Денис МоисеевПрактикум

Отзывы

Живые отзывы участников практикумов, консультаций и программ. Реальные слова реальных людей

Практикум «Нейросети для бизнеса»

Дмитрий И.
Практикум «Нейросети для бизнеса» · 3 поток

Мне получилось возвыситься над своими проектами и посмотреть не со стороны рутины, а со стороны стратегии. Это не на 2-3%, а на 50% по-другому смотришь на свою компанию, даже на падающем рынке будешь на коне. Такое ощущение, что я в машину времени попал — открылись глаза на 2-3-4 года вперёд

Надежда Б.
Практикум «Нейросети для бизнеса» · 3 поток

За месяц я переделала столько работ, которые можно было сделать за год. Всю структуру собрала: вакансии, финансовый план, бизнес-модель. Семья уже ревнует, потому что по вечерам сижу с Клодом

Дмитрий С.
Практикум «Нейросети для бизнеса» · 3 поток

Стартанули с базового уровня, с нуля. Разработал стратегию на падающем рынке, пересмотрел рекламу и бюджет

Дмитрий К.
Практикум «Нейросети для бизнеса» · 3 поток

У меня не было системы, я не понимал, как правильно задавать вопросы. Живое общение намного лучше усваивается, чем онлайн или купленное видео-обучение

Олег
Практикум «Нейросети для бизнеса» · 3 поток

Очень рад, что встретились именно люди от бизнеса, прекрасное общение, всё по делу. Если медик сейчас не использует ИИ — он отстанет. Я не хочу отставать, надеюсь однозначно буду в тренде

Павел С.
Практикум «Нейросети для бизнеса» · 3 поток

Сейчас я ещё глубже понял возможности, особенно с Клодом. Очень много встало на свои места

Дмитрий
Практикум «Нейросети для бизнеса»

Хочу поблагодарить за такой конкретный практикум, где действительно конкретные задачи решались. Всё живое, всё реальное, применимо — не теоретические модели и не заоблачные штуки, а конкретные инструменты, которые можно прям сейчас взять и применить. Это не формальный курс, чувствуется, что ты вложил душу

Антон
Практикум «Нейросети для бизнеса»

Я сейчас в лёгком шоке, у меня идёт глобальная перестройка бизнеса. Перестраиваю бизнес-модель и внутренние процессы. Было много идей по другим бизнес-моделям, и классно, что это можно просто закинуть и всё проанализировать

Елена
Практикум «Нейросети для бизнеса»

Я нашла ошибку в бухгалтерии на десятикратное несоответствие с помощью ИИ. Не всё внедрила, что хотела, но польза однозначно есть. И вот эта фраза, что знания нельзя передать, их можно только взять — это правда, каждый берёт столько, сколько может

Дмитрий
Практикум «Нейросети для бизнеса» · 4 поток

Нанял людей с помощью ИИ-скоринга: записываю собеседования через Zoom AI Companion, загружаю транскрипцию в ИИ и прошу оценить кандидата и подсветить нестыковки. Новые люди дали ощутимый буст. Строю систему, где ИИ помогает в HR на каждом этапе

Участник, услуги
Практикум «Нейросети для бизнеса»

Гораздо меньше трачу времени на аналитику и документы, мне теперь не нужен другой человек, чтобы об него подумать. По всем стратегическим вопросам работаю с ИИ. И работаю меньше — не 4 часа, но уже и не 8

Участник, недвижимость
Практикум «Нейросети для бизнеса»

Появился ИИ гендиректор, финансовый, маркетолог, переговорщик и юрист — дела пошли куда лучше. Экономия на маркетинге и рекламе

Участник, спорт-бизнес
Практикум «Нейросети для бизнеса»

Профайлер и HRD для оценки кандидатов: перестал пересматривать видео с собеседований, быстрее и качественнее провожу под психотип. Главный инсайт: раньше усиливал хаос ИИ-ем, теперь сначала конкретика, потом ускорение

Эфиры, воркшопы и мастер-классы по ИИ

Бесплатные встречи и онлайн-эфиры

Мария Г.
Эфир / воркшоп по ИИ

Юлия, добрый день! Мне нравятся все продукты Дениса! Немного жаль, что я не успела полностью погрузиться в программу и принять активное участие по личным обстоятельствам. Но эфиры все просмотрены, мотивационный пинок получен, вспомнилось все, что забылось с адской недели)) Благодарю!😊

Ольга Л.
Эфир / воркшоп по ИИ

С удовольствием поделюсь результатами. Прошло практически 2 месяца, спустя прохождения программы X7: - в пятницу планирую дела на следующую неделю - начала активно пользоваться календарем в телефоне и совсем ушла от бумажных ежедневников - начала пользоваться приложением для планирования задач - внедрила метод «Помодоро» при работе с задачами - стараюсь фиксировать новую задачу сразу в приложении, выгружаю из головы - утренние ритуалы, время для себя - заряжают меня на продуктивный день - важные задачи теперь планирую на утро, встречи после обеда - обязательно планирую отдых для себя - режим сна и питания, стал стабильней - чаще стала пользоваться ИИ, задавая конкретную роль для решения задач - учусь делегировать, когда задача прилетает, думаю кому я могу ее поручить из команды - начала больше проявляться и пробовать выступать спикером, пока еще не сильно уверенно получается, но уже не так страшно 🙃 От души благодарю за комфортный формат, очень круто, что мой год начался именно с этого обучения 👍 Планы, прописанные по месяцам по степенно выполняются - есть понимание где фокус, какие задачи нужно решить для достижения цели и есть понимание какие действия нужно выполнить. Не все легко дается, но рост однозначно есть!

Юлия Э.
Эфир / воркшоп по ИИ

Привет! Полезно! Я пользовалась ранее, но постоянно много корректирую после, отказывается просто запрос нужно было формулировать более точно. До 2х ночи общалась с GPT 🙂 Пока только с этим инструментом практиковалась, и нифига не по работе 😀 Но понимаю теперь в чем может помогать в работе💯🔥

Наталья Ч.
Эфир / воркшоп по ИИ

Добрый день. Да, я присутствовала на воркшопе. Мне понравилось, что Денис говорит на человеческом языке)). Как и обещал, без воды. Надо сесть "поиграть" для лучшего усвоения информации.

Дарья М.
Эфир / воркшоп по ИИ

Привет, Денис. Я была на эфире. Очень интересная инфа. Я знакома с нейросетями. Пользовалась для написания формул в гугл таблицах (не всегда ему удавалось мне помочь, конечно), пробовала писать посты (но это надо докручивать, видимо, с платной версией) и так по мелочи. Заинтересовало создание презентаций и лендингов. А также нужна помощь в написании вакансий. Ищу себе финансистов в команду. Ну как ищу. Пока только думаю, как это начать делать активнее 😂

Дарья М.
Эфир / воркшоп по ИИ

Знаю, что нейросеть надо обучать и для меня было открытием, что лучше использовать разные чаты для разных задач, а не всё в кучу валить 😂

Дмитрий П.
Эфир / воркшоп по ИИ

Посмотрел воркшоп по нейросетям в записи, к сожалению небыло возможности в прямом эфире. Денис - инфа как всегда огонь! С ии уже знаком, решал не одну задачу, но пользовался Midjourney. Сейчас буду пробовать ту, которую показывал Денис. В целом оч понравилось, большое спасибо! п.с. теперь составляю список того, что нужно реализовать и будем пробовать!) Всем удачи и давайте ваши кейсы 😄

Dmitry
Эфир / воркшоп по ИИ

Привет, 🔥вообще, сайты вчера собирал уже! Не нашел пока нейронку которая может ролики переозвучивать на другие языки, есть запрос такой

Станислав И.
Эфир / воркшоп по ИИ

Привет! Досмотрел воркшоп. Пушка вообще! Особенно словил инсайт для себя на примере расчёта мангала. Нахожусь в процессе сборки кастомной системы водяного охлаждения для компа. Многие компоненты были уже собраны, однако была не до конца понятна последовательность подключения, построение трассы, а главное, необходимое количество трубок и фитингов. В итоге я дал ему полную инфу по железу и корпусу, инфу по уже имеющимся компонентам для СЖО и он просчитал тепловую совместимость, эффективность и подтвердил, что всё ок. Добавил недостающих компонентов и отрисовал схему с подключением и направлением потоков. Вообще бомбяк! 🔥

Илья У.
Эфир / воркшоп по ИИ

Привет! Воркшоп я посмотрел. Инсайт один - внедрять🚀 В принципе - многие инструменты понятны. А вот как их автоматизировать и связать условную Canva и GPT - вот тут надо изучать

Menkova
Эфир / воркшоп по ИИ

Привет, Денис Посмотрела, для новичков отличный МК Я работаю с нейросетями уже давно и активно, поэтому пока нового не почерпнула, интересно было узнать про анализ цифр, данных, но ты про это упомянул, а на практике не показал, шла за этим

Anastasiya S.
Эфир / воркшоп по ИИ

Денис, привет! Спасибо за воркшоп и подсказки и промтам! Разобралась как все работает, классная вещь! 🤩👍🏼

Юлия Н.
Эфир / воркшоп по ИИ

Добрый день! Сам воркшоп мне зашёл. Интересно было услышать личные результаты и как к ним шёл. Что цифровая жизнь расширилась с помощью ИИ и теперь и правда все можно делать с ним, а иногда и полностью отдать ему. Готовила занятие по в ЦИСС по теме SWOT анализ. Не решилась отдать это ИИ. Потратила 3 часа. Потом все-же решила посмотреть, чтобы он предложил мне) 20 минут и результат от ИИ мне понравился больше) Перестановка? Недоверие? Ещё увидела, как можно по другому делать презентации. Я делаю в гамма ап, скачиваю и дошлифовываю. Попробовала как ты, сначала в чате gpt, а потом уже в гамму. Получилось лучше🤩 Забираю себе✨

Оксана
Эфир / воркшоп по ИИ

Привет! Спасибо, было интересно. Из полезного, поняла, что ИИ можно и нужно использовать как можно больше, под разные задачи. Из того, что применила: составила вакансию о которой думала пару месяцев и не могла сформулировать, что же важно выделить. ИИ составил её за 30 секунд))) Нашла где изготавливают товар, который искренне считала, что трудно найти. Составляю тексты для рекламных постов. В общем, пробую) но разбираться ещё много и долго. Поэтому буду рада попасть к тебе на индивидуальный разбор.

Nata H.
Эфир / воркшоп по ИИ

Здравствуйте. Хочу оставить искренний отзыв. Я — не предприниматель, а сотрудник, который недавно кардинально поменял свою жизнь: уволилась с хорошей работы и переехала в другую страну. Здесь столкнулась с новым вызовом — поняла, что, несмотря на сотни пройденных обучений (включая курс по AI в маркетинге за $500), не чувствую уверенности, как всё это применить. Где-то не знаю, где-то не умею, где-то боюсь начать. На вебинар я пришла с чётким ожиданием — не знаний, а мысленного фокуса. Хотелось «поймать» ход мыслей сильного, системного человека. В процессе вебинара мне показалось, что ничего нового я не услышала. Но позже я открыла ваши промпты — и именно они дали тот самый эффект, ради которого пришла. Я начала с ними работать, применять, собирать собственную стратегию. И в какой-то момент поняла, что вы действительно продаёте не знания — а мышление. Это по-настоящему ценно. Спасибо. И за ваш подход, и за то, что продолжаете делиться новыми материалами — в них и есть настоящая ценность.

Марина В.
Эфир / воркшоп по ИИ

1. Организация всех бизнес-процессов одновременно с внедрением им без моего физического участия 2. Пинок волшебный 3. Внедряю: - колл центр - бот в wa - бот в hr - фин программу 4. Вдохновила командная динамика и тренер. Удивило - ничего, 90% знала) 5. Тем- кто не использует Ии 100% да

Наталья Ч.
Эфир / воркшоп по ИИ

Я очень рада, что прошла путь по этой программе, хотя были некоторые препятствия, и я не смогла всегда быть на встречах. Теперь я точно понимаю, что продолжу этот путь. Эфиры сейчас для меня, как настольная книга. Спасибо вам за проделанную работу!

Павел С.
Эфир / воркшоп по ИИ

Как вводная и мотивирующая тема - отлично. Я как раз накануне запустил сайт ГПТ и платную подписку и что то попробовал с нормальным контекстом (я про шаблоны КП). После воркшопа получше в голове систематизировалась структура - как можно там сразу формировать задачи и чтобы мой порядок был ))

Ольга Л.
Эфир / воркшоп по ИИ

Привет. Я тоже начала по вечерам рефлексировать в платную версию gpt докрутила промты Дениса под себя (добавила нумеролога, астрологи и т.д.) пишу дату и в конце недели дает отчет в таблице и рекомендации по планированию следующей. Я в диком восторге, они выдают мне рекомендации на неделю в какие дни какая нагрузка по сложность задач относительно всех космических особенностей, учитывая мою женскую физиологию) Потом я выстраиваю расписание и снова скидываю, получаю анализ и докручиваю что еще могу. Прошлая неделя прошла просто бомба, я в ресурсе не смотря на обьем задач и активность 😉 Дэну как всегда респект и огромная благодарность, маленькими шагами каждый день идем к большой цели!

Юлия Э.
Эфир / воркшоп по ИИ

Всем привет 👋 Д/з на этапе завершения. Это какой-то новый мир 🌍😀 Я далека от Гугл форм и т.д. с GPT настолько все легко было сделать ( анкету, форму) В общем, я оставила на создание анкеты 2 часа, сделала все за 20 минут, и если бы не так переживала что не туда нажму -закончила бы быстрее 🤦🏻‍♀️🤣 Денис, я однозначно в шоке 😮 «Так можно было?»)))) Спасибо 🙏 Так мне чат еще идею по клиентам подкинул, попробую внедрить и связать с инстаграм.

Олег Б.
Эфир / воркшоп по ИИ

Денис, спасибо большое, за возможность быть участником Бизнес - завтрака. Получил много интересной информации и кажется я на конец стал въезжать в смысл ИИ !!!

Lada S.
Эфир / воркшоп по ИИ

Денис, спасибо большое🙏 Пообщалась с нейросетью по вопросам развития, планирования, как кран воды в пустыне открыла.

Стас П.
Эфир / воркшоп по ИИ

Всем доброе утро. Хотел с вами поделиться своей наработкой. Мне очень зашло прожить эту неделю в таком режиме. Я стал размышлять, общаться с чат-гпт и искать способы сохранить такой фокус дальше, на месяцы и годы. В итоге - сформулировал и упрощенно нарисовал модель своей жизни как систему из трех связанных блоков. 1. Тело (здоровье, фигура, питание, сон) 2. Работа (проекты, навыки, капитал, карьера) 3. Социум (само-реализация, общение, окружение, смыслы) Потом попросил ИИ сохранить это в памяти и дальше все мои вопросы и идеи пропускать через системный фильтр. (принесет ли это пользу одному из блоков, усилит или ослабит) Получается - создал для себя абстрактную, но понятную опору и рисунок жизни. Без религиозно-эзотерических надстроек.

Стас П.
Эфир / воркшоп по ИИ

А дальше на базе этого - решил системно добавить в свою жизнь ИИ: - утром в роли коуча-мотиватора (настроиться на день, сверить цели, поймать фокус). - вечером в роли наставника-стратега (рефлексия, долгие цели, работа с ошибками и эмоциями) Цель - чтобы ИИ не просто был разовым помощником. А стал системным постоянным инструментом в моем развитии. Получился такой максимально простой, но рабочий способ улучшить жизнь. Подчеркну - я новичок в ИИ, системности и само-развитии. Неделю назад я жил в хаосе из задач, пожаров и мыслей а что я вообще хочу. А метод Х7 дал мне знания и ИСКРУ, чтобы я включил голову и собрал себе такой инструмент. Хотя неделя еще не закончена и самое главное Денис обещал рассказать в конце - я уже доволен. В своем развитии я явно сделал сильный шаг вперед.

Личная работа, консультации и программы

Екатерина Л.

Стало понятно, что никогда не дробила свои цели, а пыталась охватить сразу всю, не было системы. Ну и время, очень много сливаю.

Ольга

Вся информация четко и по делу, спасибо!🔥 Мой инсайт в том, что цель это навык и его нужно прокачивать.

Александр
Вебинар

Спасибо за веб 🔥 Жду запись, чтобы пересмотреть, чуть медленнее чем Манн проводит, но все же ниче не успел записать 📝

Александр
Консультация

Хочу выразить благодарность Денису Моисееву за разбор по бизнесу, было много полезной конкретики. Денис дал самые эффективные инструменты по сбору заявок и продвижению в моей нише, в том числе такие, которые мы серьезно не рассматривали. Также было полезно услышать про личный опыт в бизнесе, спасибо!🔥🔥🔥

Ольга С.

Доброе утро! Жизнь кайфовая! Полностью переоценена! Я живу теперь как я хочу! Читаю книги, работаю сколько хочу и отдыхаю сколько хочу! В отношениях с мужем тоже полная гармония! Благодарю вас Денис, что дали волшебного пенделя!

Дарья А.
Консультация

Денис, спасибо большое за консультацию! Нереально круто видишь вглубь и вширь. Я не ожидала такого от консультации. Переворот в мышлении, увидела свои «stop”ы в голове. Голова наша все🙌 С партнером зафиксировали свои косяки по общему направлению. Сразу сядем и стратегию пропишем детально ( операционка нас поглотила)

Ольга С.
Адская неделя

На прошлой адской неделе, одно из моих Не буду, было не срываться и не орать на мужа. Муж конечно же как всегда не поверил, что я не буду орать на него целую неделю😁 В конце он сказал: Ну ка покажи мне этого мужика (Дениса), который за неделю изменил мою жену, я за 30 лет не смог, а он за неделю справился.😁😁😁 PS: На мужа с тех пор больше не ору! В отношениях полная гармония.

Михаил Г.

Понял, что нужно собирать команду, делегировать все что не доставляет удовольствия. Инсайт: не обязательно знать все, лучше нанять человека который разбирается в этом лучше, и не мешать ему выполнять поставленный тобой план

Andrey G.

Спасибо Денису Моисееву за мотивацию к правильному подходу к жизни. Иногда мы тратим целую жизнь занимаясь бизнесом думая, что кто если не мы. Думая, что все подождет, все не так важно как мое дело. Но это не так. Жизнь идет каждый день, каждую минуту. И проживать её нужно со всеми закрытыми сферами интересов, семьи, любви, любви к себе и своему здоровью и телу. Так вот, чтобы хватало времени на всё, вам нужен монстр и мозг планирования Денис Моисеев. Он разберет ваши сферы и расставит всё по полочкам, чтобы у вас было время на всё и еще немного осталось.

Ilya K.
Консультация

Доброе утро, все хорошо считаю разбор прошёл продуктивно: -Получил ответы на свои вопросы, понимание на чем сосредоточится в ближайшее время для достижения своих целей. Получил несколько ценных гипотез для развития моего дела. Спасибо Денину за разбор 👍

Мария Б.

Добрый день! Было полезно, Денис подсветил мне те моменты, над которыми я должна работать, что изменить и куда двигаться дальше. Многое оказалось проще чем я думала ) главное -не усложнять себе жизнь и смотреть на все с позитивом. А если туго идет -значит идем не туда. Жить и работать нужно легко и в радости)

Роман Д.
Адская неделя

Почему пошёл: уважаю Дениса, знаю его уровень прокаченности, он прочитал огромное количество книг, его продукт априори плохим быть не может Что получил в итоге: до сих пор встаю в 5 утра и читаю😁 он заразил меня этим вирусом😁 адская неделя будет максимально полезна тем, кто хочет изменений в жизни, но им не хватает сил и воли для первого шага. Здесь присутствует коллективная динамика, поддержка группы, Дениса, поэтому стартовать, быстрее интереснее, эффективнее. Это как взлёт ракеты в режиме буста😁

Виталий
Адская неделя

Адская неделя произвела на меня уйму положительных эмоций Из инсайтов самым главным и значительным стало понимаете того что наш современный мир и интернет превратил меня в зомби и самым ярым потребителем контента в инстаграмме, ВКонтакте и ютубе Я отказался на неделю от соц сетей и моя жизнь изменилась значительно, я увидел мир во всей его красе Я увидел столько возможностей которые наша вселенная преподносит каждый день Еще я добавил пробуждение рано утром в 6 утра И моя продуктивность возросла в разы, я чувствую себя прекрасно и словно я могу все Это был прекрасный опыт, я рад что участвовал в адской неделе, на меня это произвело только положительный эффект Я ожил!!! И готов покорять этот мир И кстате еще один инсайт я поймал, наверное самый важный Я понял для себя что не время самое главное в нашей жизни, так как оно идеи и мы не можем на это повлиять, от нас ничего не зависит, а вот энергия с которой мы проживаем каждый день, благодаря которой мы двигаемся несмотря ни на что, это самое важное!

Екатерина И.
Консультация

Порой предприниматель с многолетним опытом думает, что он знает всё и прожил всё. Но как же отрезвляет и наполняет новыми мыслями беседа или консультация с человеком который проживал похожий опыт или даже совсем в другой сфере, но вышедший на другой уровень. Очень полезная для меня оказалась беседа, я много отдавала внимания на эмоциональную и скорее даже эгоистичной составляющей, желанию осуществить еще один предпринимательский опыт, но очень мало отдала внимание финансовой составляющей , теперь села всё считать и взвешивать!

Ника Н.

Все хорошо! Главное - понимание того, что от каждого нашего шага и выбора ежедневного зависит большой результат. И сейчас каждый раз спрашиваю себя: а я точно готова сейчас этот маленький шаг нарушить? Все отлично! Главное действия 🙏🏻

Юлия Э.

Добрый день, Карина! После АН пришлось о многом задуматься и меняю сейчас многие сферы 🙂 Денис даёт не только про привычки информацию, но и много о том, что сливаем пол жизни кое-куда... Я очень благодарна за этот проект вам! И себе, за то что решилась спустя год наблюдений, все же пройти АН 🥰

Виталий

Из инсайтов самым главным и значительным стало понимаете того что наш современный мир и интернет превратил меня в зомби и самым ярым потребителем контента в инстаграмме, ВКонтакте и ютубе

Виталий

Я отказался на неделю от соц сетей и моя жизнь изменилась значительно, я увидел мир во всей его красе

Виталий
Адская неделя

Это был прекрасный опыт, я рад что участвовал в адской неделе, на меня это произвело только положительный эффект Я ожил!!! И готов покорять этот мир И кстате еще один инсайт я поймал, наверное самый важный Я понял для себя что не время самое главное в нашей жизни, так как оно идеи и мы не можем на это повлиять, от нас ничего не зависит, а вот энергия с которой мы проживаем каждый день, благодаря которой мы двигаемся несмотря ни на что, это самое важное!

Екатерина Г.

Здравствуйте, отлично, уже пользуюсь советом и читаю что нужно сделать для дальнейшего построения планов

Любовь О.

Всё отлично! Мне понравилось, сразу понятно с чем поработать надо. Пошла думать. Всё четко и по теме.

Марафонец

Подсознательно всегда верил в эту аксиому- твой доход растет пропорционально твоим затратам в свое обучение!Покупая самый дорогой пакет участия до конца не осознавал насколько это оправдано! После курса убедился,что поступил более правильно,т.к. помимо конспектов( выжимки из лучшей литературы прочитанной Денисом по личной эффективности и применяемые им успешно на практике) было очень ценно личное общение с Денисом и группой! На ходу решали какие то оперативные задачи в бизнесе,успешно внедряя креативные идеи!) Для себя убедился в чем я силен и что нужно подтянуть в плане личной эффективности ! Множество интересных лайфхаков и примеров которые заряжают на 💯 Однозначно рекомендую!

Ольга Л.

Просто за мою поэму🙈 Рефлексирую 😂 Неделей очень довольна! Теперь считаю, что обучение по планированию - это фундамент, нужно его пройти в первую очередь, а потом уже вникать в другие темы! Благодарю тебя за твои знания и опыт, которым с нами поделился 🙏 Моя картина мира, развивалась после каждой встречи, первые два дня очень сильно болела голова, видимо извилины начали напрягаться 😂 Прислушалась к твоему совету не расписывала на завтра, каждый час, но честно руки чесались сделать это еще в субботу) При этом будильник завтра на 5:00 и «новая жизнь» 😉

Екатерина К.

Добрый день! Отличное видео. Выделила для себя много полезного. Буду пересматривать ещё несколько раз. Вроде всё очевидные вещи, но ничего не внедряла ранее

Евгения С.

Спасибо) структурировано, все понятно. Еще бы послушала, Денис супер 👑. Опоздала на начало (технические причины). Будет ли запись?

Станислав И.

Привет! Был на первой половине. Вторую планирую глянуть в ближайшее время в записи. Хоть и пользуюсь сетками, все равно было очень полезно. Верю, что вторая часть тоже сможет удивить 👍

Ольга В.
Консультация

Доброе утро! Да! Все посмотрела, нового там ничего не услышала, вся эта информация и даже больше, была на индивидуальной консультации, а вот промпты, там крутые! Я уже столько всего сделала, переделала, очень круто! Самый лучший мой помощник теперь! Благодарю тебя Денис!

Irenna

Огромная благодарность Денису и его команде за программу! Думаю, поучаствую еще, без поездок) И жду клуб "Два лимона"😎

Андрей

Добрый день еще не успел досмотреть, но в первое впечатление очень хорошее👍 в целом прикладные инструменты от Дениса, то зачем я и приходил) Менеджер проектов в разных сферах: развлечения, спорт и отдых, туризм